Gianmaria Casella
Presidente e
Amministratore Delegato
logo linkedin

Roberto Arcari
Direttore Generale e
Amministratore Delegato
logo linkedin

Veronica Azzini
Consigliere delegato
logo linkedin

Domenico Casalino
Consigliere
logo linkedin

Sergio Giazzi
Consigliere delegato
logo linkedin

Roberto Arcari
Responsabile Area Commerciale
Gestione e controllo strategico dell’intero processo di vendita

Veronica Azzini
Responsabile Servizi
Organizzazione e controllo dei servizi dedicati alle Stazioni Appaltanti e ai fornitori

Sergio Giazzi
Responsabile Area Amministrativa
Gestione e coordinamento di tutte le attività di carattere amministrativo, finanziario e contabile

Daniele Pagliari
Responsabile Sistemi e Sviluppo Area Tecnica
Gestione e controllo dell’infrastruttura tecnologica e coordinamento del team di sviluppo

work

Commerciale

Roberto Arcari, Sales Manager
commerciale@net4market.com

law

Legale

Veronica Azzini, Legal Manager
legale@net4market.com

money

Amministrazione

Sergio Giazzi, Financial Manager
amministrazione@net4market.com

medal

Qualifica Fornitori

Carmen Danieli, Supplier Qualification Manager
qualificafornitori@net4market.com

shout

Marketing

Daniele Gallinari, Marketing Manager
marketing@net4market.com

send

Delivery

Bruno Dore, Delivery Manager
delivery@net4market.com

user (1)

Privacy

Eliana Elidoro, Data Protection Officer
dpo@net4market.com

monitor (2)

Tecnico

Daniele Pagliari, Technical Product Manager
sviluppo@net4market.com

mission

Assistenza Imprese

Giorgia Cipelli, Corporate Service Manager
imprese@net4market.com

call

Assistenza Clienti

Lucia ScandolaraCustomer Care Manager
clienti@net4market.com

Unisciti al team!

Esplora le posizioni lavorative che stiamo cercando
ed inviaci il tuo curriculum

Responsabile Area Commerciale: Roberto Arcari

Franco Gulmini
Responsabile Area Nord-Ovest
franco.gulmini@net4market.com
+39 3357763715

Donatella Gallistru 
donatella.gallistru@net4market.com
+39 3483917689

Massimo Guerretta 
Responsabile Area Nord-Est
massimo.guerretta@net4market.com
+39 3341655321

Vincenzo De Tommaso 
Responsabile Area Centro-Sud
vincenzo.detommaso@net4market.com
+39 3485183313

Claudio Flamigni 
claudio.flamigni@net4market.com
+39 335462654

Giuseppe Sorrenti 
giuseppe.sorrenti@net4market.com
+39 3498887652

Michele Pizzimenti 
michele.pizzimenti@net4market.com
+39 3476257270